Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

День добрый. Знаете, первый раз решила оставить отзыв о заведении и именно потому что оно ужасное.

16.10.2015 мы заказали столик, приехали вовремя, нас разместили, принесли меню, мило улыбнулись и на этом внимание к нам закончилось. В зале обслуживал один человек, в то время когда все столы были заняты и было достаточно народа. Мы заказали пиво, пару коктейлей и очень хотели кушать, заказали сет классический дополнительно партию Филадельфии и салат цезарь. Пиво и один из коктейлей принесли почти сразу, все остальное нам пришлось ждать очень долго. Роллы готовились больше часа, они были не вкусные, не имели потребительского вида, лосось был наляпан на него уж очень небрежно. Сказали что с дополнительной порцией придется подождать, мы согласились. Заказали кальян за 1100, я конечно не особо в них разбираюсь, но он был не вкусный, воды в нем было прям на донышке. За такую сумму думаю должны делать Все правильно и чтобы клиент был доволен. Далее... Молодой человек-по всей видимости единственный официант, ясно сказать не работал, а терся ,пил и курил с девочками за барной стойкой, как и все бармены в этом заведении. Заказали еще коктейль, о котором вообще забыли и пока мы не напомнили три раза нам его не принесли. Порцию роллов и салат мы так и не дождались, да и платить за это тоже не хотелось.

Первый раз посетила это заведение и' последний! Ужасное отношение к посетителям, ужасная еда, ужасный алкоголь и коктейли с ним!!! Уехали расстроеные в другое заведение, где кальянщики, официантки и бармены полагающе выполняли свою работу и тем самым спасли наш отдых.

(работаю в общепите, знаю все нюансы заведений, поэтому данная критика не наложить клеймо на заведение, а указать на ваши недостатки! ) всего наилучшего

• Добрый день, Элизабет!

Мы приносим свое официальное извинение за Ваш испорченный отдых! Персонал получили очень строгий выговор. К сожалению, сервис действительно иногда подводит и по стечению обстоятельств именно в этот день работали стажеры на кухне. Мы очень сожалеем, что не смогли порадовать Вас, но мы просим еще один шанс исправить Ваше отношение!

В любое время Вас будет ждать самый вкусный кальян от нашего шеф-кальянщика, любой сет ролл на ваш выбор и бутылка шампанского - все это за счет заведения!

Пожалуйста, предупредите когда вы сможете у нас провести свое время: 8-919-366-89-69

Спасибо Вам за отзыв, как говорят, на ошибках учатся и мы стараемся прислушиваться к каждому гостю!