Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Постараюсь коротко: 1. Первое впечатление - ужас, мусорные пакеты при вхоже, грязь, очень мало места; 2. Интерьер - попытка сделать бар из магазина, не получилось!!! 3. меню - грязное, залитое напитками, мятое (все 3 шт) 4. сотрудники - студенты, милые, конечно, но уровень ниже среднего. 5. Напитки: того, что заказало не было, попросила мохито, в нем не было алкоголя, а должен был быть! 6. Кальян 790 рублей, куриться 5 минут, потом горчит, курить не возможно. 7. Музыка - очень громко, общаться не возможно. 8. Анимация: была, ненавязчивая, колхоз!!!!!! 9. Еда: не пробовала, так как хочу жить! Дверь на кухню открыта, где видны пакеты с мусором, сотрудники в своей одежде, даже не в форме. Все очень плохо!!!!! Вывод : сама больше никогда не пойду, никому не советую! Это не бар, а именно так называется заведение, это попытка!!!!! Тусовка только для друзей тех, кто там работает! P.S: не верьте фото, все реально намного хуже.

Спасибо за Ваш отзыв, мы обязателньо проведем работу над ошибками и будем рады видеть Вас вновь, надеюсь, мы сможем удовлетворить Ваши ожидания!

• Добрый день! Хотелось бы ответить на Ваш отзыв боле развернуто! Нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление! Уточните, пожалуйста, в какой день Вы были, чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации.. Что касается грязи и мусорных пакетов -это очень странно, мы очень трепетно относимся к чистоте, возможно вы имеете ввиду стройку в соседнем помещении, но, к сожалению, мы не можем на это повлиять, тем не менее стройка уже заканчивается. Что касается меню, действительно, бывает, что гости ставят на него бокалы, но мы учтем Ваш отзыв и будем более тщательно следить за этим!

• Абсолютно солидарна с данными комментариями. Я вообще не рискнула бы употреблять еду в данном заведении, если мусор на таких видных местах находится, я даже боюсь представить, что творится на кухне. Кстати, когда открывалась дверь на кухне, переполненные мешки с мусором отлично просматривались.
    Про анимацию можно отдельную тему писать, впечатление, что посетила школьную дискотеку, девочка ведущая, видимо вначале творческого пути, очень не умело и не уверенно проводила странные конкурсы. После последнего, мы просто взяли счет и покинули заведение с мыслью не посещать его больше никогда!
    Казалось бы, вот оно утешение, великолепный кальян (а он и правда такой). Жаль, что удовольствие продлилось не долго и после 3 минут, кальян стало невозможно курить, горчит и дыма мало.
    Зато, оценила фотографа, во всем этом хаусе, человеку нужно сделать было нечто привлекательное. В реальную картину пойдут только знакомые персонала и то в качестве поддержки.
    В общем данное заведение не советую