Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Частично согласен с отзывом за 14.11. Были компанией 27.11. 1 Плохая вытяжка (понимаю что кальянная, но дышать реально нечем) 2 Скудное меню (вроде бар, а пива нет) 3 Качество кухни оставляет желать лучшего(заказали закуски, были сильно пересолены) 4 Обслуживание на троечку: бегала одна девочка, явно не успевая обслуживать(стараются конечно, но выходит не очень) 5 К кальяну претензий нет. Исходя из всего ценник сильно велик. Не советую.

• Добрый день! Мы обязательно обратим внимание на недостатки!

К сожалению, с вентиляцией иногда возникают проблемы, мы работаем над этим!

Что касается пива, оно есть всегда! В эту пятницу и субботу была полная смена меню, поэтому вы, возможно, не увидели наименования пива! А так же именно из за этого возникли сложности с приготовления блюда!

Ценник у нас достаточно средний по городу, некоторые позиции даже ниже среднего по цене!

Спасибо за Ваше мнение.