Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Были в вашем "баре" в начале января,столик бронировали заранее!Это кошмар, фото и действительность отличаются очень сильно!Начну с того,что нам оставили столик на имя подруги один человек пришёл раньше назвал имя его провели за стол,я назвала тоже имя и меня повели за другой??????По телефону нам обещали шоу,алкоголь и никто не сказал что кухня не будет работать!!В итоге музыка орёт,персонал отвратительный,кухня у них оказалось закрывается в 00:00
из алкоголя по одной бутылке всего:а это бутылка водки две виски и ром????!Что это, бар?Темнота во всем зале,официанта не дождаться и не позвать потому что громко орёт музыка!Музыка тоже оставляет желать лучшего,попросили поме)нять,сказали диджей тоже ушёл,ЭТО суббота вы работаете до 6:00 и у вас все ушли🙈,но предложили включить свою музыку из телефона,тоже не понятно,а если кто -то включит какой-нибудь шансон???все остальные будут его слушать?Подошла к менеджеру насчёт кухни,спросила почему не предупредили,он сказал поговорить с официантами!!!!Что????Первый раз в жизни слышу чтобы резерв по телефону принимал официант(бред(цены завышенные до небес,хотя даже на нормальную кальянную вы не тянете(больше не ногой!