Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Ужас, а не праздник Новый Год! Отмечали в этом баре Новый Год- реально испорченное настроение и очень жаль, что сделали такой неправильный выбор места- -ELIXIR BAR, на Вайнера, 16. Организация проведения вечера - НИКАКАЯ!!!! Все болтаются и болтают меж собой- официанты, ведущий, диджей. Было ощущение, что их взяли на работу часа 3 назад и они осваиваются и не знают, как, кому и что носить. Ничего не было у них заранее распределено. Приносили не те блюда, что были ЗАРАНЕЕ (за несколько дней) заказаны, а те, что заказали - приходилось ждать долго. Кухня оочень слабая, блюда не вкусные и везде сплошной недовес. Особо на тарелках с нарезкой. Таких тонюсеньких ломтиков фруктов, мяса, да и овощей я давно нигде не видела. На тарелке с фруктовой нарезкой лежали тонкими ломтиками: 1 груша, 1 апельсин и 1киви, а выход должен был быть 500гр, холодная закуска из сельди была мягко сказать, далеко не свежей, стейк из семги был опять же намного меньше заявленного веса, да и подавался В ЧЕШУЕ!!!. Как таковой Новогодней программы никто не подготовил. Даже музыка играла та, что могла бы играть в клубе в самый обычный день. Ни диджей, ни ведущий этим совершенно не были озабочены - создать НОВОГОДНЕЕ настроение своим гостям. Музыка была громкой и просто тупо клубной, даже перед самым-самым наступлением НГ. А ведь поставь они пару новогодних композиций - и создана атмосфера праздника. Не гибкий подход- дилетантский. Было заявлено, что у нас сейчас появится Новогоднее настроение, потому как увидим мы новогоднее поздравление от Президента. Не увидели- неподготовленность, неувязочка у них произошла, Поставили нам эти куранты уже потом, позже. Так же и конкурсы- какие комканные, все конкурсы и розыгрыши выглядели сырыми и непродуманными. Да, надо отметить, что в зале там даже не полумрак, а полу-темень)))) Может и рассчитано было, что не разглядят гости и прокатят эти косяки от "Эликсира". Лично у меня осталось впечатление, что для формата - кальянчик покурить после работы - сойдет, возможно. А для проведения Нового года, да любого праздничного мероприятия - ну совсем не подходят, во всем непрофессионализм и безответственность чувствуется. А из сэкономленных со столов продуктов они у себя нехилую поляну накрывают.