Белый Кролик

• Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м
Никита Никитин написал 2 отзыва об этом месте

Пришли в 17:52 по Че хотя пришли в 19:00 сидим час здесь. Принесли тока кальян и пиво . Во первых мы курим мыло!! Обещали ягодный кальян а на вкус просто мыло!!! Спросили кальянщик почему? Ответа должного не получили. Грубо говоря, как мы поняли мы выбрали г****.Дальше значит еда. Выбор меню маленький выбрать сложно.Заказали пивную тарелку за 590 р её принесли в 19.55!!! То есть несли 55 минут!! Принесли абсолютно холодное гренки курицу в кляре луковые кольца, кальмары в кляре и сырные палочки. Холодные! Кальмары переваренные,не солёные и жуются как жевачка. Роллы несли тоже около часа.мы были голодные все это время. Чек составил 2300р. Очень дорого и качество низкого уровня. Это того не стоит. Так испорчен вечер что пишем сидя тут же.Просим принять меры так как ну это просто ужас причём в центре города.

• Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв! Крайне извиняемся за данную ситуацию, будут приняты меры! Новое меню будет готово на следующей неделе. В качестве извинения приглашаем Вас на ужин с кальяном за счет заведения, в любое удобное для Вас время!