Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Хотелось бы отметить, что когда Элексир бар располагался рядом с 911, то он был значительно лучше! Сейчас "мягко" говоря разочаровал во всех смыслах!!!
Во первых: очень долго ждали когда к нам подойдёт официант.
Во вторых: когда мы попросили принести официанта мёд к чаю, он бесцеремонно взял его с другого стола и поставил нам! Что в моем понимании крайне не допустимо.
В третьих: когда мы попросили принести нам кальян, мы ждали 40 минут, за сорок минут чтобы вы понимали нам его не принесли, зато когда пришли так сказать хозяева этого заведения им в течении 15 минут принесли кальян. Естественно это очень сильно возмутило нас и мы просто собрались и ушли!
Вывод: абсолютно ни какой клиентоориентированности!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Вы сможете сориентировать когда вы были в нашем заведении, чтобы мы смогли разобраться в данном вопросе?
    И нам бы хотелось прояснить ситуацию в последнем замечании, тк мы считаем это не справедливым! Хозяева заведения всегда (!) Получают кальяны и проч в порядке очереди, а также если действительно много заказов всегда ждут дольше других.
    Более того, в нашем баре не подают мёд к чаю..
    У нас закрались подозрения, что вы были не у нас, а у наших соседей,кальянной, которая открылась ровно на этом же адресе)
    Пожалуйста, ответьте когда вы были, нам действительно важно разобраться в данной ситуации!

• Были в начале зимы... До того как вы сделали новое меню, все никак не доходили руки написать, вот сегодня дошли! Оч надеюсь, что сейчас все не так, Но ещё раз повторюсь в тот раз все было так, как описано выше! Хотелось бы отметить, что на первомайскую мы приезжали с удовольствием!

• Ева, спасибо за отзыв. С тех пор поменялось не только меню, а так же сменилась команда официантов и кальянщиков, смею заметить, что сейчас мы следим за временем подачи кальянов и обслуживанием в целом. К сожалением, ввиду того, что прошло достаточно много времени, мы даже не сможем толком разобраться в этой ситуации, однако в любом случае приносим свои извинения. Мы приглашаем Вас на кальян за наш счёт) на чьё имя зарегистрировать депозит?