Белый Кролик

• Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Всем, здравствуйте!
Посетил я как то кальянную «Эликсир», да-да это не опечатка, именно кальянную, давайте взглянем на это заведение с этого ракурса.
Видно не вооруженным глазом, что к интерьеру приложена рука прекрасного пола, гламурные тона, атмосфера наполненная релаксом - располагает расслабиться. На улыбки персонала я особо не смотрел, для меня важно было получить качественный продукт, но какое-то раздражение или недовольство я не почувствовал от девушки, которая меня встретила и проводила за столик. Хочу отметить приятные большие диваны где я с удовольствием развалился и подымил. И первое, что меня поразило в наше смутноватое, кризисное время это цены!!! Нигде за свой опыт не встречал за кальян такой низкой цены, пусть даже по дневной акции, всего 390 рублей, и это в центре города! (Вы такое видели вообще?!) причем практически табак любой фирмы. Руководство тут молодец! Замена чаши тоже по демократичным ценам и опять же отмечу, табак почти любого производителя. От кальяна ожидал худшего так как я делаю его себе не делает никто) В основном курю на калауде, но увы мне сделали на фольге. Кальянщику хочу отдать должное, было очень вкусно и дымно. Кальян был забит профессионально, микс был подобран правильно. Да, не два часа он держался, но мы же не в сказке живем)) в реальной жизни бесконечного вкуса и насыщенного дыма не бывает. Меню особо не разглядывал, но на бизнес ланч обратил внимание. Объясняю, эта не просто кальянная а кальянная +)) .В середине рабочего дня мы приходим на бизнес ланч, дозаправляемся вкусными роллами и курим дымно-вкусный с грамотно подобранным миксом и профессионально забитый кальян, припевая приятным коктейлем или чаем. Это в будни. А в выходные вечерком эта кальянная превращается как я понимаю в бар. Был как то раз и в выходной, весело, шумно, празднично с большим количеством прекрасных девушек. Алкоголь, кальян, музыка - отлично провели время. Ну в общем то и всё!
P.S. Всегда помните, что всё зависит от Ваших мыслей и эмоций. То, что вы излучаете то и получаете в том числе и в обслуживании в заведениях.

Спасибо за столь подробный и очень позитивный отзыв! Нам крайне важна своевременная обратная связь! Всегда Вам рады!