Белый Кролик

• Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Добрый день!
Мое личное честное впечатление от заведения "капец". Я извиняюсь, но больше ни за что не приду...
Мне показалось совсем неутно: сидели в углу, от стены не то что дуло, а вихри воздуха в спину. Заметили пол грязный, неприятно. И этот "дизайн": трубы на цепях подвешаны, а на трубах тряпки висят фиолетовые )) извините, но не по мне ! Обшарпанные стены и потолки прикрыты или этой тканью или чем-то ещё. Музыка звучит за спиной из больших колонок, как в сельской местности в юмористических фильмах. Меню: 3 позиции, выбирать нечего. Чая вообще в меню нет, и узнаете его ценник и объём только по факту (для одного человека принесли огромный заварник "упейся" и цена его 250 рублей:), мы не ханжи, но это перебор! Пицца невкусная, ну правда, пицца с грибами и ветчиной (это была не ветчина 100%) ужасная, не советую, может быть с другими пиццами обстоят дела лучше. Заключительным моментом было то, что Пину Коладу принесли в пивном бокале, такого я ещё нигде не встречала, если это креатив, то он позорный на мой взгляд (фото прилагаю). Кальян, до него дело не дошло, хотя это кальянная, вот тут упущение, но было так неутно и холодно и невкусно, что после еды и напитков ну не захотелось проводить время в этом заведении с кальяном! Плюс нашли в обслуживании, девушка доброжелательно старалась!
Заведение не рекомендую! Есть все же более уютные в городе места.

Добрый день!
Нам очень жаль, что Вам не понравился наш интерьер. Что касается холода, необходимо было попросить официанта, она либо пересадила бы Вас за другой столик, либо включила бы обогрев!
Подача напитков производятся в брендированном бокале.
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтём Ваши замечания по кухне!

• Добрый день!
    Подача напитков производятся в брендированном бокале.
    Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтём Ваши замечания по кухне!