Белый Кролик

• Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м
Анастасия Чонг написала 2 отзыва об этом месте

Кальян у вас отличный. Обслуживание на нуле.
Я все таки решила написать отзыв спустя неделю, т.к. тот факт, что у меня остается шрам от углей, меня не оставляет в покое.
Пришла с парнем и братом в выходной, поговорить, расслабиться и покурить кальян.
Посадили за центральный столик с ширмой, не самое удачное место, ну да ладно.
Принесли кальян. Спустя полчаса на меня, а точнее на мои ноги, полетел кальян со всеми его углями. Виновником сего происшествия, как мне сказали, был неадекватный посетитель за соседним столом.Позже подошла официантка и кальянщик.
Их действия:
Официантка сказала пересесть за стол впереди. Кальянщик убрал стул, который прожег уголь.
Что имею я: мои колготки были прожжены, от шока я не сразу поняла, что на моей ноге был ожог от угля. Слезло несколько слоев кожи и проступила кровь.
Нмкто из персонала не принес воды, не спросил все ли в порядке и нужна ли помощь.
Всю помощь мне оказали брат и парень. Приложили компресс и промыли рану.
Мы сели за пустой столик. Сидели просто так 10 минут, ждали когда к нам подойдут.
В итоге я дохромала до официантки сама и постаралась как можно тактичнее сказать, что раз кальян был опрокинут, причем даже не по нашей вине, сжег мне одежду, прожег ногу, то может хотя бы нам повторят наш кальян?
Через 10 минут она подошла и сказала: мы можем вам заменить чашу за ваш счет.
Делать нечего, конфликтовать я не хотела, и так была расстроена. Согласилась.
Кальян принесли через минут 20. Все было крайне долго. И я бы не стала говорить про ожог, но блин, могли хотя бы какой то сервис показать? Почему мы сами оказывали себе помощь подручными средствами?( туалетной бумагой и водой из под крана) мазь я смогла себе нанести только через пару часов, когда нашла где ее приобрести. Я участвую в фотопроектах, и иметь шрам на ноге не входило в мои планы.
Мы пришли сюда во второй раз, потому что мне понравился первый. Но больше я сюда не приду. Думаю,моя причина ясна.

В нашем баре имеется все необходимые средства для оказания первой медицинской помощи, нужно было попросить персонал о помощи, Вам бы непременно бы все принесли!
Анастасия, мы очень бы хотели как то загладить наш недочёт с сервисом, позвольте пригласить Вас на кальян?
Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы проведём инструктаж с персоналом, чтобы в любой, самой чрезвычайной ситуации мы могли помочь гостям!
Мы бы хотели чтобы у вас остались все таки более приятные впечатления. К сожалению, всегда присутствует некий человеческий фактор.
Мы будем рады вас видеть у нас в гостях, приготовим для Вас кальян и несколько вкусных сюрпризов!
С уважением, Виктория Бартновская.

• Добрый день, Анастасия!
    Это действительно ужасно! Вы можете написать когда вы были, мы немедленно посмотрим камеры видеонаблюдения и обязательно разберёмся с ситуацией!

• 20 февраля

• Анастасия, ситуация очень неприятная, я вас понимаю! Ваш стол действительно толкнул гость и кальян упал, хотя кальяны у нас достаточно устойчивы(( такое случается редко, и нам очень жаль что так произошло! И, я думаю, гость должен был извиниться перед Вами за эту ситуацию, ведь по его вине пострадала такая замечательная девушка((
    С уважением, Виктория Бартновская.