Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
Анастасия Чонг написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, от плохих воспоминаний об этом баре почти не осталось следа.

Директор бара незамедлительно связалась со мной в ВК, извинилась и сказала, что они приготовили для нас подарок)

В тот же день, 28 февраля,посовещавшись, мы все таки решили прийти в этот бар вечерком.

Ну вот, от плохих воспоминаний об этом баре почти не осталось следа.

Я была приятно удивлена: нас встретила Виктория (директор), проводила на мягкие диваны. Далее нам принесли очень вкусный " комплимент" от бара в виде освежающего лимонада с кокосовым сиропом( как они так попали в точку?я обожаю кокосовый сироп). Принесли мне вкусный чизкейк. Когда мы захотели заказать кальян, нам сказали, что это не нужно и кальян уже почти готов😮

И все это было в подарок. Но самое приятное было другое: сам ожог был получен изза посетителя бара (персонал просто остался в стороне), но руководство бара очень оперативно среагировало и сделало все, чтобы сгладить неприятное впечатление. За что ему огромное спасибо🙋

Кальян был,как всегда, на высоте)

P.s.: одну звезду я, все таки, хотела забрать, изза последствий от 20 февраля. Но все же оставлю, потому что 28 февраля все прошло отлично🙋

Мы рады стараться для Вас! :)

Спасибо за Ваш отзыв!