Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
Vladislawa написала 2 отзыва об этом месте

Великолепный бар!) первый раз была на первомайской,когда только открылись,подруга частая гостья этого заведения) молодцы так держать !стали только лучше ,кальян от директора-Рустама бесконечен:)))прокурили с подурней три часа,естественно с заменой чаши)цены приятно удивляют,девочки -официанты балую вниманием)такие мелочи не могут не радовать бывших работников общепита)смело могу сказать обслуживание на Вау!)и спасибо за приятный сюрприз в виде чизкейков)ждите,придём конечно ещё!)

Будем непременно ждать Вас в гости!

С любовью, команда Elixirbar!

• Владислава, спасибо за Вашу оценку! Нам очень лестно слышать это от работников общепита, хоть и бывших! Все мы знаем, что это самая требовательная аудитория! Мы очень стараемся и пытаемся совершенствоваться каждый день!

Будем непременно ждать Вас в гости!

С любовью, команда Elixirbar!