Белый Кролик

• Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Учту все.
Неплохое место.
Персонал вежливый, но не утруждающий себя представлениями, когда менялся официант, не предупреждали об этом (хотя по идеи должны), когда уходили (а уходили, кстати, не все из нашей компании) бросились убирать со стола, а подождать нельзя? - ни нам не будут мешать собираться, ни мы не будем. Это, конечно, мелочи.
Меню: небольшое, но это объяснимо - это бар. Сюда не есть идут) Но не представляю, что тут предлагают на бизнес-ланчи.
Винная карта: маловато выбора, но жить можно. Это же не обычный бар, а кольянный. Печаль, что не было какого-то там вермута, поэтому коктельчик накрылся медным тазом, но это тоже пережили.
Кольян: лично я ничего в этом не понимаю, поэтому была рада, когда нам все подобрали)
Атмосфера: столики закрываются шторкой -иллюзия обособленности. Было уютно поэтому. Музыка была хорошая. Сложно сейчас прийти куда-то и услышать приятную для уха музыку. На столиках кнопки вызова официанта - удобно.
Отдельно про уборные. У меня пунктик про них, если там все чистенько, то считаю для себя, что это приличное заведением (ну на кухню меня не пустят как Ревизорро, поэтому довольствуюсь этим).

На бизнес ланчах у нас выбор из 2 блюд, каждую неделю новое меню)
А так же сейчас проходит акция- десерт в подарок !

• Благодарим за развёрнутый и подробный отзыв! Мы обязательно учтём Ваши замечания!
    На бизнес ланчах у нас выбор из 2 блюд, каждую неделю новое меню)
    А так же сейчас проходит акция- десерт в подарок !