Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Посетила я бар не так давно. Место находится в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, проходимость огромная! Но еды нет, в баре больше половины напитков тоже нет, бармен молодец выкрутился и сделал вкусный"коктейль от бармена"! Официант Кристина ничего не знает, не ориентируется в меню и по ингредиентам вообще! (хотя каждый официант должен знать составляющие блюд!) , не приветливая, приходилось через кого-то просить подойти ее. Единственное, что понравилось это интерьер, кальян и отдельные кабинки с шторками.

Добрый день, Mary! Спасибо за Ваш отзыв!

В последнюю неделю у нас шла полная смена меню - из За этого были некоторые сбои. Надеемся в самое ближайшее время все стандартизировать и привести в боевую готовность! Спасибо, что не равнодушны! Мы обязательно исправимся и завоюем ваше сердце :)

• Добрый день, Mary! Спасибо за Ваш отзыв!