Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

История о нулевом сервисе.

Был в заведении несколько раз, в целом был доволен до определённого момента. Удобное расположение, относительно недорогой бар, табаки для кальяна как повезёт, но потом случился неприятный инцидент.

Бронировал стол на 10-12 персон на субботу вечер, с мыслью поиграть в мафию, о чем уточнил сначала в группе в вк у ответственного за резервы столов, а затем за день, подчеркивая что мы собираемся играть в мафию. И вот настал день икс. Для нас сдвинули 2 стола, комфортно разместились. Все начали активно заказать напитки, заказали кальяны, играем в мафию. Сначало все было хорошо. Проходит около часа и музыку внутри заведения делают громче, настолько громче что я не мог услышать что говорит девушка за моим столом через одного человека! Про второй стол я вообще молчу. Сначала мои друзья подходили к бару, просили сделать потише, но им отвечали что за это отвечает то ли диджей, то ли администратор. Ок, пошел сам, попросил сделать потише, молодой человек который был у нас кальянщиком сделал потише, другой молодой человек говорит что так нельзя, но вроде как оставили. Я попросил позвать к нам администратора, мне сказали ок (в тот момент когда я подошёл, администратора не было у бара). Ушёл обратно за стол и музыку делают ещё громче чем было. Круто, позже когда к нам подходил персонал, просили позвать администратора, на что нам ответили что он к нам не подойдёт.

В итоге остался крайне не доволен. Сделать музыку на приемлемом уровне громкости, что бы можно было комфортно общаться не так сложно, подайти администратору/управляющему и поговорить с клиентами тоже не трудно, предупредить зарание что музыка будет играть как в клубе, и вести разговарную игру будет не возможно, тоже не сложно. Но к сожалению ничего из этого сделано не было. Вечер субботы был испорчен.

Однако, мы не оставили без внимания Ваше обращение, с персоналом проведена работа ! Впредь не допустим подобных ошибок, а так же будем заранее предупреждать о планировании банкетов и совмещении с тихими играми!
Спасибо Вам, что помогаете нам развиваться! Ещё раз извиняемся за инцидент и мы очень надеемся увидеть Вас и Вашу компанию вновь, хотя бы чтобы оценить работу над ошибками :)
С уважением, Виктория Бартновская, директор.

• Добрый день. Спасибо за то, что нашли время просигнализировать об ошибках сервиса! Я лично разберусь с данной ситуацией. Виктория, директор.

• Х.

• Добрый день! Спасибо ещё раз за Ваш отзыв! Приношу свои искренние извинения за произошедшее! Как и везде, у нас работают живые люди, им свойственно иногда они ошибаться, особенно когда запара и одновременно несколько дней рождений, как это было в эту субботу. К сожалению всем угодить не получилось, девочки, празднующие день рождения просили танцы, вам, напротив , нужна была тишина..
    С уважением, Виктория Бартновская, директор.