Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Первое впечатление и последнее посещение!!!
Уважаемый персонал данного заведения, где же главное правило- клиент всегда прав?
Итак, клиент всегда прав. Мы живем в условиях рыночной экономики, ориентированной на клиента! И каждая компания, большая или маленькая, должна день и ночь думать о том, как удовлетворить клиента быстрее, лучше и дешевле своих конкурентов. Увы, данное заведение работает в абсолютно обратном направлении- а именно, как быстрее и лучше отпугнуть клиента! Уважаемый управляющий/ая, что значит НЕ ХОЧУ ПОДХОДИТЬ НА ПРОСЬБУ КЛИЕНТА, который зашёл воспользоваться услугами Вашего заведения? Это Ваша работа, решать вопросы и Вам за это платят деньги. Мы сидели компанией, где все взрослые люди, а не дошколята, которые хотят покачать свои права. Была одна просьба- уменьшить звук музыки, чтобы можно было пообщаться! Вы позиционируете себя как бар, если бы я хотела послушать музыку, то пошла бы в клуб. Всю ситуацию просто не описать, но думаю недовольство написанное выше, плюс мой отзыв поможет дирекции взвесить все и справиться с негативом ибо вы только будете терять клиентов, которые могли бы стать Вашими постоянниками! Спасибо за испорченную встречу с друзьями 👏🏼👏🏼👏🏼

Приношу свои искренние извинения за неудавшуюся игру.
С уважением, Виктория Бартновская, директор.

• Спасибо за отзыв. Как я писала ранее, в этот день было несколько дней рождений. По выходным у нас часто играют Ди джеи, мы постарались огородить Вашу компанию и соорудили самый дальний от колонок стол и максимально закрыли его шторками на сколько это возможно. Что касается работы персонала, здесь действительно наша ошибка, которая больше не повторится.
    Приношу свои искренние извинения за неудавшуюся игру.
    С уважением, Виктория Бартновская, директор.