Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Всем доброго времени суток, друзья! Внесу и я свои 5 копеек в отзыв про субботнее посещение с друзьями Вашего заведения. Много сказали уже по поводу музыки, которая была очень громко включена и того, что невозможно было общаться, а у некоторых и вообще забелела голова... Но больше меня поразило отношение персонала в баре, расположенном в центре города, на самой проходной улице. Ответ официанта о том, что управляющий (администратор) не будет с нами общаться потому что "Не хочет!" и после этого просто развернулся и ушел в сторону не собираясь сам общаться с нами. То есть получается, что официанты не в праве решать вопрос по поводу громкости музыки, а управляющий ведет себя как ребенок. И это при том, что мы не буянили, не вели себя как "быдло", а вежливо попросили к нам подойти и обсудить вопрос. И да, нету цены на пиво в меню и веса заказываемых блюд... Жду ответа, по результатам которого изменю оценку, а пока 1 звезда. Спасибо.

С уважением, Виктория Бартновская, директор.

• Добрый день, Павел. Ситуация с Вашей компанией тщательно разобрана, смею надеятся, что такое больше не повторится. Понимаю ваше массовое недовольство, и мне действительно очень жаль, что наш персонал не смог урегулировать вопрос на месте, боюсь, они просто растерялись от многочисленных просьб сделать погромче чтобы потанцевать и наоборот сделать тише, чтобы пообщаться нормально. Обычно они очень отзывчивые ребята, видимо в этот раз действительно растерялись. Ещё раз извиняемся за испорченную игру и приглашаем Вас ещё раз , хотя бы чтобы спокойно повоевать мирным с мафией. :) А мы, в свою очередь, постараемся создать для вас комфортные условия. По пятницам и субботам у нас часто играют DJ , иногда не громко, иногда, когда просят громче, танцев и отрыва- в баре шумно. Спасибо за обращение, нам есть о чем задуматься и что исправить!
    С уважением, Виктория Бартновская, директор.