Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Узнали об этом заведении еще когда было открытие на Первомайской(если не ошибаюсь). Но все не было возможности зайти. А на фотографиях все выглядело красиво, приятный интерьер коктейли, кальяны, массовые игры в "Мафию"

И, наконец, решили дойти и лично на все посмотреть

И, наконец, решили дойти и лично на все посмотреть

Зашли в помещение, никто на нас не обратил внимания. Ну ок, идем и сами выбираем столик, тут же подбегает официантка и говорит "А сюда не надо". Странное приветствие, да и вроде таблички "зарезервировано" не было. Хотя, может я ошибаюсь

Сели за другой столик. Заказали колу, в меню не было отражен объем. Сказали, что бутылочка 0,33. Как оказалось на деле, нам принесли не бутылочку, а стакан, в который кола была налита из литровой бутылки и, как следствие, была уже почти без газов.

На мой взгляд, бар, который позиционирует себя как кальянный, не может иметь в ассортименте всего 2 вида табака. Это как-то несерьезно

Кушать не заказывали, поэтому ничего сказать не могу

Коктейли не пробовали, да и ходят слухи, что лицензии у бара на алкоголь нет и наливают "втихую" из под бара

Как итог, не понятно, какой направленности этот бар, если кальянный-то хотелось бы больший ассортимент табаков.