Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Отвратительное заведение! Никому не советую. И сама больше сюда ни ногой. Отдыхала тут с молодым человеком не так давно. Табака вообще нет почти. Персонал нулевой, обслуживание никакое. Даже грубое. Прошу обратить внимание налоговой на отсутствие алкогольной лицензии. Это нормальное?!!!!

• Доброе время дня. Очень жаль, что вам не по нраву наше заведение. Прошу обратить внимание, что в нашем заведении нет в продаже алкоголя. Только Пиво и слабоалкогольные коктейли. Табак есть всегда и множество видов, странно что вам показалось что его нет, очень хотим разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, когда вы были?

• Конечно нормально) Или Вы знаете закон, по которому во всех заведениях обязан быть алкоголь?)))))