Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

В мае посетили этот бар с подружкой! В планах был кальян и роллы) И то и другое осуществили, обслуживание хорошее, еда вкусная, кальян вобще отменный!!! К сожалению, не назову имена официантки и кальянщика, не запомнила, но огромное спасибо вам за внимательность, доброжелательность и дольку юмора!!!) В эту субботу уже планируем снова идти к вам! Продолжайте в том же духе))

• Анастасия, спасибо Вам! Мы с нетерпением будем Вас ждать в эту субботу на нашем мероприятии! И будем рады сделать Вам приятный комплимент в виде коктейля за Вашу отзывчивость и замечательную фотографию!