Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

были в эти выходные. Расположение плюс! Удобно, прямо в центре. Обслуживание порадовало, очень приветливая официантка, кальянщик. На этом плюсы и закончились. Музыка кошмар, напомнила сельскую дискотеку, ведущий из прошлого, который кидает идиотские шутейки, напитки явно разбавлены, интерьер мягко говоря дурацкий. Но по мимо этого, все какое то неопрятное, такое ощущение, что служит верой и правдой не один десяток лет. Заплатки на диванах, стол проженный и грязь на полу! Спасибо хотя бы за чистый туалет. Больше ни ногой

• Добрый день, Алина.

Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы на него ответить подробно.

Спасибо за добрые слова насчёт обслуживания, мы очень стараемся, что бы наши гости были довольны.

В эти выходные был День Города и именно поэтому была весьма специфичная музыка. Обычно у нас играет Dj резиденты различных клубов. Однако в эти выходные прямо таки просили поставить из 90х, в конце концов мы сдались, тем более гости танцевали и веселились.

Что касается проженных столов и диванов, да, нам очень грустно, что это происходит, но бывает гости нечаянно роняют кальяны, поэтому приходится выкручиваться заплатками.

Жаль, что вам показалось у нас не комфортно! В будние вечера у нас обстановка более спокойная и расслабляющая, а так же есть настольные игры, нарды и множество приятных акций. Поэтому приглашаем все таки посетить наше заведение в другой день, возможно вам понравилось больше:)