Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Добрый день! Были в этом заведении в день города- зашли с друзьями после салюта. Народу было просто не протолкнуться. Все танцевали, было очень весело. Правда наш стол пришлось подождать.

Плюсы: персонал крайне дружелюбный! Выносили комплименты и сделали перезабивку в подарок, что крайне приятно! Роллы и пицца вкусно. Вот кальян очень понравился! Сделали на дарк сайде , на чаше из дыни. Курили часа три! Считаю, что один из лучших кальянов которые пробовал!

Минусы:

Нет крепкого алкоголя, только коктейли. Ждать заказ пришлось минут 30-40, с одной стороны это простительно из-за огромного количества народа, с другой можно было бы больше персонала сделать в такой день.

Добрый день и большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться для Вас!)