Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Захотели проводить последний день лета и решили это сделать в баре Эликсир))

Захотели проводить последний день лета и решили это сделать в баре Эликсир))

Девочка официант поинтересовалась голодны ли мы, предложила основное меню и бизнес-ланчи. В итоге заказали десерт груша в тесте. Нереально вкусно!!! Также она прорекламировала нам чашку на грейфруте, не смогли отказаться, хотя никогда не курили подобное... потом подключился кальянщик, и убедил нас в эту чашу положить вип табак. нам понравилось!

Единственный минус - это полы, очень много следов от углей, ну и заплатки на диванах не порадовали... хотя можно понять, это ведь кальянная.

исходя из всего, время провели отлично, официантка заботливая, шутила, постоянно предлагала что-то, парень кальянщик тоже не оставлял без внимания, понравилось их дружелюбие что ли... бывало, они подходили вместе и от этого приятно, все как то на позитиве. короче лето проводили круто. еще нас пригласили зайти в бар вечером, сказали что народу будет больше. показали пост вконтакте о предстоящей вечеринке в пятницу. хотим зайти. но диваны все же я бы поменяла)))

А диваны мы скоро скоро будем перешивать! С нетерпением ждём новых встреч с Вами и будем рады подарить Вам коктейль для хорошего Настроения 😜

• Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв, приятно слышать- ведь мы, команда Elixirbar, действительно очень стараемся, чтобы наши гости с радостью и удовольствием проводили время в нашем любимом баре 😊