Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Как Сталкер Тамболии, я задавался вопросом, где можно собрать единомышленников, готовых принять участие в приключении-игре? Рассматривал несколько вариантов и, взяв во внимание предыдущий опыт пребывания в данном заведении, решил организовать первую игру именно в Elixir Bar.

Уютная и спокойная атмосфера, негромкая музыка, приятная чиллаутная зона, которая идеально подходила для того, чтобы расположить карту на столе и всем участникам отправиться в приключение по ней. Идеально для игры на 6-7 человек!

Что было весьма неожиданно и безусловно приятно - это получить фруктовую тарелку-комплимент от заведения!
Вот как создается клиентский опыт и приятные впечатления!
Хочу отметить ненавящивых официантов которые работали в этот день. Нам было очень важно чтобы нас не отвлекали от игры и, так скажем, не выдергивали из процесса. И мне было очень приятно, что мои ожидания более чем оправдались!

Исходя из приятных впечатлений о данном заведении, полученных после первой игры, а также его чиллаут-формате, который прекрасно подходит для проведения игры Тамболия, безусловно, я выбрал это заведение для еще раз.

И во второй раз я не был разочарован. И во второй раз, меня приятно порадовал официант, своей внимательностью и проницательностью, а также ненавязчивостью. Большая благодарность лично от меня, за те фотографии которые я попросил его сделать! Спасибо тебе, милчеловек, они получились отличными!

Отдельно хочу сказать спасибо бармену за отличнейший кальян, который угодил и девушкам, которым нравится табак полегче, и мне, как тому, кто любит покрепче! Как удалось совместить два в одном? Не иначе как магия! Хотя бармен говорит что все на самом деле легко. Но я пониманию, что легко тем, кто этим занимается и в этом разбирается. За что ему отдельный респект.

И в завершение хочу сказать про еду, а конкретно, про пиццу: она была крутой! То есть, вкусной и сытной и оправдала мои ожидания. И на текущий момент от меня только одно пожелание-каприз: если возможно, то пицца "четыре сыра" (Квадро формаджи) могла бы замечательно добавить и разнообразить меню лично для меня. В моем восприятии, это некий маст-хэв для заведений, в которых делают пиццу.

А в остальном впечатления исключительно положительные.
Спасибо всем сотрудникам Elixir Bar!

Средний чек, заявленный как 600₽ на человека вполне отражает действительность.
Рекомендую это заведение для приятного отдыха небольшой компанией а также для проведения различного рода игр до 7 участников.

• Добрый день, Ян! Спасибо вам от души за самый большой комментарий на Флампе о нашем заведении, а также настолько подробным и позитивным! Мы каждый раз очень стараемся для наших любимых гостей, чтобы пребывания в нашем баре отвечало Вашему настрою и настроению. поэтому вдвойне приятно когда видят наши старания и подмечают каждую мелочь. Будет безумно рады увидеть Вас вновь!