Белый Кролик

Кафе-бар
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Вот уж релакс так релакс! Пришли с подругой, планировали хоть как-то повеселиться, в итоге провалялись 2-3 часа на диване, позевывая. Зал полупустой, хотя вроде суббота. Возможно, все отходили после корпоративов, плюс заведение еще толком не раскрученное.

Интерьер произвел двоякое впечатление - как будто нахожусь в двух разных заведениях одновременно. С одной стороны - фиолетовые шторки, бархатные диванчики, стильные фото в рамочках на стенах. С другой - серенький непривлекательный бар с непонятно как одетыми барменами. То навевает любимым мной Брют баром, то столовкой какой-то)

Очень не понравилось, что нет коктейльной карты. Бармены мешают, что захочешь. Но сориентироваться с ходу, чего хочется, очень сложно. И сложно рассчитать, во сколько в конце концов эти коктейли обойдутся. Надеюсь, со временем все-таки появится список хотя бы самых популярных коктейлей - мохито, маргарита и все такое.

Понравился кальян. Курился хорошо, кальянщик менял угли, в общем здесь отлично!

Очень понравился - фотограф! Не знаю, где его взяли, но он просто душка, ходячий позитив) Я аж проснулась под конец)

В принципе все недостатки можно списать на то, что бар только начал работать. А в целом концепция понравилась, свое название оправдывает) Идеальное место после тяжелого рабочего дня, активного отдыха или шумной тусовки)

С любовь, команда Elixir бара!

• Большое спасибо за столь подробный отзыв! Все верно подмечено! Мы только открылись и каждый день ведется большая работа, для придания заведению законченного образа "Релакс бара"! Не судите строго, ведь при следующей нашей встрече - мы покорим ваше сердце! ;)

С любовь, команда Elixir бара!