Белый Лотос

Клиника китайской медицины
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 310 м

Классическая частная "клиника". Настроены только на продажу своих услуг. О состоянии пациента ,его индивидуальных особенностях знать им совершенно не желательно. Посещали сеансы ИРТ у китайского доктора, к сожалению лечение абсолютно не помогло. Но дело не в этом, самое главное, что данный китайский доктор работает через пульсодиагностику. На самом деле, если не удается получить эффект от ИРТ после 7 сеанса (хотя бы незначительный), то целесообразность отпадает. Здесь же, напротив, данный доктор уверяет ,что по пульсу становится лучше и нужны довести кол-во сеансов до 15-20. Мне кажется, нельзя обманывать больных людей. Ну да Бог с ним. Он не слушает предпочтения пациента и проводит обкуривание свечами и втыкание игл в те места, которые считает нужным и ему совершенно не важно, задыхается ли пациент от едкого дыма свечей, есть ли у него резкая боль в месте втыкания иглы. Вероятно, за счет своего эго. Но особенно удивило,что у него отсутствует переводчик, и с пациентами он общается на пальцах или через звонок некой переводчице. Господа, держатели этой клиники, нужно заботиться об этом лучше. Нужно внимательно отбирать персонал, иначе это очень портит репутацию.

Да, и на рецепшне стоит также обучать персонал приветливости и работе с клиентами. Сервис отсутствует. Очень часто встречали треп по телефону администраторши, в ожидании оплаты услуги, а иногда и ее отсутствие на раб.месте. Когда записываешься на вечер,поступают плавные,навязчивые намеки с рекомендацией прийти пораньше.

Целенаправленная продажа услуг и работа с живыми людьми - 2 разные вещи. Чувство такта,приветливость, участие и вежливость - этому стоит поучиться. Отвратительно, не рекомендую.

Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв и описание впечатлений от посещения нашей клиники. Каждый отзыв очень важен для нас, и тем более, если он негативный. Ведь только ориентируясь на полученную информацию, мы можем улучшить работу нашей клиники. Мы обязательно примем к сведению полученную информацию.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день!

Желаем Вам крепкого здоровья!