Белый Лотос

Клиника китайской медицины
  • Блюхера, 45
  • Мира 210 м

Посещала эту клинику месяца 2 или чуть более. Хочу поделиться впечатлениями. Все давольно таки чисто. Приемы осуществляются по записи. По времени задержек не было. Итак, самое главное. Иглоукалывание осуществляется одноразовыми иглами. Так же вам после консультации будут выписаны препараты из Китая. Делала курс 15 процедур. Улучшения я почувствовала (конкретно от чего они были я не могу сказать, таблетки или иглотерапия, или все вместе). Далее после курса иглотерапии начинается курс инъекций. Вот здесь то меня и начало смущать это лечение. Так как врач вскрывает ампулу и шприц не на твоих глазах, а возле шкафчика и самое главное, что я понятия не имею, какой ПРЕПАРАТ мне будут вводить. О нем мне не дали абсолютно никакой информации. Когда я спросила о препарате все, что мне ответил врач -это "препарат на травках"(!!!). В общем на этом мое лечение закончилось. Так как вводить за 1400₽(!) абсолютно непонятный препарат я не хочу. Так же не понравилось, что почти каждую вторую неделю были повышения цен.
В общем странные впечатления. Денег оставила очень прилично...

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв.
Процедура, которая была Вам проведена, называется фармакупунктура, т.е. инъекционное введение ампулированных гомеопатических препаратов. Эта процедура очень эффективна и практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов.
Будем очень признательны, если Вы оставите нам Ваши контактные данные, отправив информацию на почту whitelot@mail.ru, чтобы мы могли дать Вам детальную информацию о препаратах, использованных в Вашем лечении.
Мы обязательно доведем полученную информацию до врача, чтобы в дальнейшем избежать подобных случаев.
Желаем Вам крепкого здоровья!

• Вместо того, чтобы элементарно проконсультировать пациента что и как, скрыть от него состав, который будет вводиться за его же деньги. Кажется, это уже за гранью понимания. А аллергии и всякие несовместимости ?

• да с аллергией как раз таки и были проблемы. Я считаю, что с сегодняшними ценами потребитель имеет право потребовать абсолютно любую информацию о предоставляемых услугах, тем более инъекционных. Это совсем не шутки. Не стрижка в парикмахерской

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Желаем Вам крепкого здоровья!

• название процедуры я могу на сайте прочитать. Меня интересовал подробный состав препарата, срок годности и прочее. Далее Вы пишете, что доведёте информацию до врача. Какую именно? И имя, фамилию Вы врача даже не спросили.

• Добрый день!
    В нашей клинике все указанные Вами процедуры проводит только один врач.
    А чтобы ответить на вопрос, какие гомеопатические препараты использовались в Вашем случае, мне надо знать Ваши Ф.И.О. Если сочтете нужным, направьте на почту whitelot@mail.ru.
    Информацию, указанную в Вашем письме, мы довели до всех врачей, во избежание подобных ситуаций.
    Желаем Вам крепкого здоровья!

• благодарю за пожелание.