Белый Лотос

Клиника китайской медицины
  • Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 310 м

Сходил в клинику два раза . В первый раз сходил на иглоукалывание (1000р) + первичный приём , который заключался в прощупывании пульса (700р). В итоге ушёл заплатив 3400 за все - так как мне просто всучили какие то Китайские непонятные травы. Я думал что на этом непредвиденные траты закончатся - в следующий раз я пришёл снова за иглоукалыванием планируя оставить 1000р. Но после процедуры меня провели в другую комнату и провели какие то бесполезные манипуляции которые заключались просто в касании моего тела . Оказалось потом что эта "процедура" стоила 2000 р. В итоге оставил за все 3000. Понаблюдав за клиентами я заметил что все они оставляют за раз 5000-6000 тыс рублей и улучшений у них не наступает . Больше сюда не ногой. К сожалению, подобные клиники это не редкость в современной России где государственная медицина убога, а частная медицина пользуется своим ложным авторитетом как более качественная. Врачи несут абсолютную чушь , а администраторы неприветливы и откровенно лживы . Не советую никому

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Но мы хотим подробнее остановиться на моментах, касающихся приема пациентов в нашей клинике.

Первичный прием заключается в опросе, осмотре, выслушивании, сборе информации о пациенте (включая пульсовую диагностику и диагностику по языку) и, в конечном итоге, составлении картины нарушения функций в организме.

Для пациента эта информация кажется незначительной, но для врача представляет огромную ценность и позволяет ему назначить лечение и препараты, корректирующие состояние пациента.

Первый результат по снижению болевого синдрома появляется после 5-й процедуры иглоукалывания, а устойчивый результат от лечения можно видеть примерно через 3 месяца.

На второй день Вам была проведена дополнительная мягкотканевая мануальная терапия. Во время ее проведения происходит воздействие на биологически активные точки и энергетические каналы по канонам традиционной китайской медицины.

Чтобы овладеть искусством тестирования и лечения пациента, врач традиционной китайской медицины обучается в Китае в течение 6 лет, различает 28 разновидностей пульсов, о которых обычно люди не имеют никакого представления, оперирует 200 травяными рецептами.

Надеемся, что познакомившись поближе с традиционной китайской медициной, Вы измените свое отношение к ней. Желаем Вам крепкого здоровья!