Белый Лотос

Клиника китайской медицины
  • Блюхера, 45
  • Мира 210 м

Цены в этой клиники очень высокие, посетила остеопата и мне хватило понять после одного раза что просто деньги на ветер. Я посетила одного остеопата от бога в екатеринбурге, было не выносимая боль, год умчалась со спиной, потом вообще сидеть не могла,врачи говорили только операция, я отказалась, страшно было, посоветовали на работе обратиться к частному остеопату, когда пришла к нему мне он сказал что от одного сеанса станет лучше, но нужно спину укреплять, и минимум 5 раз сходить. И действительно после первого раза поставил на ноги, боль прошла, но ему нужно было уезжать в Германию на три месяца, сказал мне позвонить, но как говориться через три месяца меня не стало ничего беспокоить и я не обратилась, но через год начала спина снова болеть, и его опять не оказалось в городе и я пошла в ближайшую в белый лотос, тут мне сразу сказали результат почувствую после 10 процедуры, и это сказали когда уже закончился первый сеанс. По техники совсем было все подругому, просто как будто меня гладили. И естественно я решила что это просто развод. Да может после 10 раза станет лучше, но это столько денег нужно, у меня столько не было

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу заметить, что одного приема остеопата явно недостаточно, чтобы ожидать результата.
Обычное назначение у врача-остеопата в нашей клинике- это 3-5 раз.
Приносим свои извинения за то, что неправильно Вас информировали насчет 10 процедур.
Если у Вас будет возможность, сообщите, пожалуйста, свою электронную почту или контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.
Желаем крепкого здоровья!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Обычное назначение у врача-остеопата в нашей клинике- это 3-5 раз.
    Желаем крепкого здоровья!