Белый Мерен

Автокомплекс
  • Зоологическая, 5а/2
  • Горбольница №6 800 м

Какой-то сарай, а не мойка. Зоны отдыха нет, мойка на одну машину, моет Ровшан - раньше наши ребята работали. Шиномонтаж - станок балансировки в железной подсобке, пара домкратов и ключи валяющиеся на улице у входа. Работать не хотят. Подъехал поменять колеса (шины на дисках) без шиномонтажа 15.10.16, "шиномонтажник" не захотел, отмазался что по записи должны подъехать!??? Отъехал на бесплатную стоянку рядом, перебросил все колеса сам за мин. 30-40.
со штатным домкратом.
По пути домой заехал на шиномонтажку, домкраты и ключи на тех же местах как валялись так и валяются - никто не приезжал на шиномонтаж. НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! НЕ СОВЕТУЮ, НАКОСЯЧАТ И НИКАКОЙ ГАРАНТИИ!

Уважаемый коллектив "Белого Мерена", если бы вы так работали, как пишете??? Что-то не заметил машин ожидающих ваших услуг? Успехов.

Добрый день, vitgrin.
Мы помним Вас. Вы приехали в субботу - самый загруженный день по шиномонтажу, запись на субботу была рсписана еще в четверг. Вы предложили за 100 рублей "по-быстрому перебросить". Получив отказ, Вы от злости написали такой отзыв!
Ваш отзыв не соответствует действительности. Мы не поняли о какой зоне отдыха Вы ведете речь. Для клиентов есть зона ожидания с кожаным диваном, столиком и телевизором. Нам не понятно Ваше принебрежительное отношение к национальности мойщика, какое это имеет отношение к профессионализму? Он работает с открытия мойки уже 8 лет и клиенты довольны качеством его работы. Станки для шиномонтажа (разбортовщик и балансировщик) итальянского производства и надежного качества, они установлены на оптимальной площади для работы. Домкраты стоят на своих местах на территории, принадлежащей нашей компаниии. Как юридическое лицо, за все виды, выполненных работ, Автокомплекс несет ответственность по закону РФ "О защите прав потребителя" .
С уважением, коллектив Автокомплекса "Белый Мерен".

• Добрый день, vitgrin.
    С уважением, коллектив Автокомплекса "Белый Мерен".