• Екатеринбург, Белинского, 83 — 1705 офис; 17 этаж
  • Геологическая 1400 м

Первый раз приезжали лет семь назад. С тех пор много изменилось в плане благустройства. Особенно порадовал новый общий туалет и душ. Всё чисто. Горячая вода есть. Нужно только немного пропустить ее для повышения температуры. Конечно двухместные домики давно уже просят ремонта. Но за цену 2200 за три дня можно и не обращать внимания на эти мелочи....

Были на неделе. Народу не слишком много. Засчет большой территории все люди рассредоточены и друг другу не мешают. Вообщем рекомендую эту базу всем. Каждый найдет в ней что нибудь для себя хорошее.

Ранее размещённый ответ не по адресу..)

Уважаемый гость! Благодарим за Ваш отзыв с описанием того, что можно улучшить и отмеченными положительными моментами. Приезжайте к нам вновь! Уже с сентября мы предлагаем домики с удобствами но сниженным ценам и скидкам на длительное проживание.