Белый Парус

База отдыха
  • Белинского, 83 — 1705 офис; 17 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Ездили компанией на сутки. Причём, ездили туда и раньше довольно часто и было всё совсем не плохо, достаточно демократичные цены, хорошая обстановка, водоём, небольшое количество людей, возможность приготовить шашлык, одним словом нас всё устраивало.
Однако, с этого года многое поменялось, цены выросли, появилась возможность заезда любого количества машин (без бронирования) за деньги, да и с бронированием всё плохо.
Мы заранее забронировали домик, поинтересовавшись возможностью более раннего заезда в случае если наш домик будет пуст. Ответ был: "Да конечно можно, только позвоните ближе к заезду для уточнения." Звоню накануне, говорят, да всё хорошо ваш домик свободен, можете заезжать пораньше".
Приезжаем на час раньше, оказывается наш домик уже давно сдан одной весёлой компании. Никаких следов нашего бронирования найти не удалось. Персонал, (правда с виду искренне), пытается найти хоть какие-то варианты и предлагает домик не из фонда, не 4-ех а 2-ух местный, в котором видимо жила обслуга из средней Азии. Вариантов не было, так как мы приехали на шашлыки уже с мясом, пришлось согласиться. Домик оказался без посуды, удобств, стульев, воды, территории одним словом, без ничего. Правда, посуду, маленький (совсем) столик и потребованный нами переносной маленький холодильник принесли. Очевидно, что это всё только до вечера, так как спать естественно было негде. Так ели стоя пока не собрались и не уехали.

Персонал был корректен и с виду действительно пытался помочь чем мог. Но в результате, отдых был испорчен, по сути домика небыло, так как находится внутри предоставленного было категорически невозможно. Людей из понаехавших без брони машин было достаточно много, осадок очень нехороший. Так что решайте, исключением была наша история или нет, однако будьте готовы!