Белый Парус

База отдыха
  • Белинского, 83 — 1705 офис; 17 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

База отдыха "Белый парус" по Челябинскому тракту Верхняя Сысерть.
Были на базе в июне 2016г. Погода радовала. Отличная база для семейного отдыха. На территории базы играет приятная музыка, а главно что ненавязчиво. Пляж оборудован отлично, есть шезлонги, где можно по загорать, скамейки, где можно просто посидеть и насладиться видом воды. Можно и рыбачить. На пляже сетка для волейбола и тениссный стол. Около воды можно походить по камушкам, профилактика плоскостопия. На территории детская площадка для разного возраста, есть большой батут для детей. В 2015г были квадроциклы и катамараны, но в 2016г почему то нет, но это не испортило нам отдыха. Снимали домик напротив пляжа. Дом был "комфорт", очень радовала душевная кабина, после жаркого дня принять душ. Очень понравились условия для малыша. Предоставили кроватку с постельным и в кафе есть стульчик для кормления, а также игровая зона. Завтрак, обед входили в стоимость дома, также можно и поужинать, но за отдельную плату. Считанные еденицы баз отдыха где питание включено, считаю что это респект этой базе!!! А кормят оооочень вкусно, отдельное спасибо поварам и работникам кухни! Территория базы чистая, мусор постоянно убирают. Администраторы дружелюбные, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Обслуживающий персонал тоже внимательный и приветливый. Домики разной ценовой политики, соответственно и разной комфортности. Если считать, что завтрак и обед включён в стоимость домика, то цена за проживания отличная. Спасибо за отличный отдых и приятные воспоминания всем сотрудникам и владельцу этой базы отдыха!!!

P.S. Советую отдыхать там со всей семьёй.