Белый Парус

База отдыха
  • Белинского, 83 — 1705 офис; 17 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Отдыхали в августе 2016. Домик класса Комфорт. В домике из удобств: СВЧ - печка, холодильник, чайник электрический, немного посуды, обогреватель, что то вроде телевизора, санузел с душевой кабиной упаковки геля для душа, шапочек и шампуня, кровать двуспальная икея, диван икея раскладной, пара тумбочек. Из неудобств: отсутствие сеток на форточках, матрас на кровати неудобный, простынь не доходила даже до краев матраса, Накидка на диване вся в пятнах, душевая кабина грязная и в санузле легкий неприятный запах), на кухне мало плоскостей, чтоб хоть чтото поставить. Матрас в предоставленной детской кроватке тихий ужас. Хотя видели, что есть нормальные. Видимо нам такой попался. В целом дом произвел впечатление не первой свежести и стал главным разочарованием.

Для детей есть небольшая детская площадка и батут бесплатный. Надувают два раза в день (по просьбе у администратора). Вход в воду галька и песок. На берегу хорошая волейбольная площадка, стол для тенниса, бесплатные шезлонги. Территорию неплохо прибирают. В семь утра пляж уже подметается.

Что в итоге понравилось: природа, компенсирующая неудобства пребывания в домике, пляж не самый плохой. Еда нормальная столовская. Тишина - в будни было много семей все с детьми, никакой кричащей музыки и т.д. Персонал идет навстречу в некоторых вопросах.

Больше всего не понравилось состояние домика и большое количество ос, их не просто много - очень много, есть на улице невозможно. По стоимости не самый экономный вариант.