Белый Парус

Монтажная компания
  • Промышленный проезд, 6 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 320 м

Заказывал натяжные потолки в Белом Парусе шесть лет назад, тогда заказывал потолок в ванну.Как я понял из номера договора, ребята тогда только начинали. Тогда все понравилось, сделали быстро и недорого. Но вот настала пора делать ремонт в детской комнате. Тут потолок был уже сложнее и интереснее. Сначала я обратился в одну ну очень известную компанию. И тут началось, это мы не делаем, это мы не умеем. Двухуровневый потолок минимум 14 см у них, меньше никак. При нашей высоте потолков это не очень то приятно. Там где окно, стена у нас полукруглая, а нам надо было спрятать шторы в нишу. Технолог говорит, только по прямой нишу сделать можно. Получается, в самом большом месте ниша около 70см должна получиться, что вообще ни на что не похоже. Ну ладно, отменили нишу. Делаем карниз на потолок. Еще мне надо было сделать фальш-окна на стену. Говорят, сами окна сделаем, а обрамление надо мне самому делать. Ну ладно, все-таки они не плотники. Дошло дело до проекта, так его на миллиметровой бумаге стали рисовать. Ну, думаю, это вообще колхоз. Нарисовали. Посчитали. И тут стало очень печально. Такое ощущение, что я заказываю вертолет по индивидуальному проекту, а не натяжной потолок.
И тут я вспомнил, про этих ребят, снова нашел их в интернете, вызвал замерщика. Замерщик, которого я знал еще по предыдущему заказу, сказал, что они на таких потолках специализируются и ничего сложного у меня нет. Потолок обещали опустить на 10 см. и нишу сделать кривую в форме стены, тоже обещали без проблем сделать. Составили эскиз. Просто, но зато все понятно, и выполнено на компьютере. Посчитали, цена оказалась ниже чем у первой компании в полтора раза. Что даже немного насторожило. Заранее приготовился к некоторой потере качества, но цена решала. Ладно, заключили договор, поехали. Приехали монтажники, потолок делали два дня. Результат меня просто ошарашил, все получилось гораздо лучше, чем я себе представлял. Все сделано четко, придраться абсолютно не к чему. Да что там говорить, все на фото видно. За эти деньги я получил превосходное качество. 10 раз перекрестился пяткой и порадовался, что не стал заказывать у "крутой" фирмы. Все очень классно. Рекомендую всем!!!

Павел, Большое спасибо за такой развернутый отзыв. Обращайтесь к нам снова и мы обязательно реализуем ваши самые смелые задумки.