Белый Парус

Монтажная компания

Долго выбирали, где заказать натяжной потолок на кухню, и сделали свой выбор в пользу "Белого паруса".
Из плюсов: бесплатный выезд замерщика (к слову, к нам приехали в тот же вечер, когда делали звонок), низкие цены, быстрый и качественный монтаж, возможность ремонта старого потолка.
Минусы я пока не обнаружила, поэтому смело могу рекомендовать...

Минусы я пока не обнаружила, поэтому смело могу рекомендовать эту компанию. Делают всё хорошо. У очень известных конкурентов цены оказались выше на 40%, к тому же, услуги по ремонту предоставляются у них отдельно, и выезд специалиста по ремонту суперплатный. Тогда зачем переплачивать, если качество всё равно на высоте?
В будущем планирую также обращаться в эту компанию за красивыми потолками.

• Дарья, большое спасибо за ваш отзыв. Конечно, если понадобятся красивые потолки, обязательно обращайтесь к нам, однако, надеюсь, вам больше никогда не придется пользоваться нашими услугами по ремонту потолков.