Белый Парус

Монтажная компания

Делали в этой компании, по цене средняя в день два замера у другой компании был ценник на 600 рублей ниже но замерщик был убедительный, на что ему отдельное спасибо. Потолок натянули хорошо хоть и весь монтаж ребята не вылезали из телефонов уложились в срок 2 часа и все. Однако при монтаже люстры со светодиодами как оказалось потом Илья монтажник задел проводок и половина лампочек не горело. На сл. День поехали в кор сделали но именно там мы нашли причину поломки. Договорились с Ильёй чтоб он приехал и сделал на это он ответил ок все будет и пропал тел не берет и тд. Так вот Илья я знаю что вы читаете отзывы! Сделали хорошо но с люстрой повозились ведь при проверке диоды все горели а потом ты задел. Ничего против не имею но так не делается.
Кто обращается в данную фирму советую но к ребятам внимания уделяйте, скатали бенз и только. Монтажники два парня Илья и еще один по имени незнаю.

• Большое спасибо за объективный отзыв. Для того, чтобы избежать неприятных ситуаций, всегда сообщайте менеджеру о каких-либо нештатных ситуациях. Будем оперативно реагировать.