Белый сервис

Автоцентр
  • Миномётчиков, 15а
  • Техническая 490 м

ничего хорошего сказать про этот сервис не могу. Все как везде разбираться никто не хочет, от силы все что могут это гайки крутить и то не правильно. Был стук в передней части, предлагал мастеру или менеджеру прокатиться на что мне ничего не ответили. Мастер проверил все по подвеске - сказал все отлично (хотя я и так это понимал). И все бы ничего, пока не пришло время менять колёса, единственное колесо которое они снимали ни как не могли открутить, причём болт секретку. Не понимаю зачем тогда позиционировать как супер сервис, если даже не могут по человечески колёса прикрутить динамометрический ключом... а если бы что случилось в дороге, когда с собой только один штатный балонный ключ

Добрый день!

Сожалею, что мы не смогли Вам помочь.
Дефектовка подвески, ходовой и тормозов в сети "Белый Сервис" всегда предоставляется бесплатно.

Буду благодарен, если Вы на почту BS_ekb@mail.ru
сообщите номер заказ-наряда для проведения расследования случая и наказания виновных лиц.

• Добрый день!

• Добрый день!