Белый сервис

Автоцентр
  • Миномётчиков, 15а
  • Техническая 460 м

Хочу оставить отзыв о данном заведении.Хорошо это потому что все таки немного в моем случае ребята не дотянули.Понравилось общение с мастером приемщиком Александром.А проблема у меня была такова.Накрылся компрессор кондиционера.Александр всеми путями хотел помочь дозапровлял, отдал в дефектовку.В итоге приговор : компрессор клинонуло, под замену.Но вот где я все же столкнулся с минусом.Цена вопроса.Если купить компрессор в Белом сервисе 26000+работы=30000.А если я привезу запчасть 22500+работы=30000.Где же тут погоня за ценой и качеством?Честно скажу когда ценник такой то разница в 3500 для меня ощутима.Хотел бы приехать, но 3500 меня останавливают.Нет у меня их.Вот для примера моя видимость вопроса.Мойка радиатора 1500+снятие установка компрессора 1000+сам компрессор 22500+заправка 1500=в итоге 26500.Даже если мойка 2000 то все равно 3000 экономии.Сейчас люди экономят на всем.А монополия моя запчасть, тогда работа дешевле мне кажется не правильный подход.А так спасибо и успехов в труде.Понимаю почему ссылку на фламп убрали с 2ГИС.Люди читают отзывы, а так как сколько людей столько и мнений.Всем не угодить.Ну а если все же подход к клиенту изменится.То сервису точно пять звезд и рекомендации.;+)))

Доброго дня!

от лица коллектива - большое спасибо!
На Ваш вопрос - "Где же тут погоня за ценой и качеством?" позволю себе некоторые комментарии.
Концепцией сети "Белый Сервис" является предоставление услуги в целом, т.е. работы + запчасти, с чем можно ознакомиться на основном сайте федеральной сети. Мы уважаем Ваше время и деньги. Стараемся оградить Вас от трат связанных с поиском, подбором, транспортировкой запчастей к нам.
В знак благодарности мы предоставляем ГАРАНТИЮ на услугу в целом 6 месяцев.
При выполнении работ запчастями клиента:
- стоимость работ примерно на 30% выше, чем их стоимость в услуге.
- Гарантии в рамках закона только на работы.
- В случае выхода из строя запчасти не по вине нас, мы вынуждены будем взять день за ее замену повторно.

• Доброго дня!

от лица коллектива - большое спасибо!
    В знак благодарности мы предоставляем ГАРАНТИЮ на услугу в целом 6 месяцев.
    При выполнении работ запчастями клиента:
    - стоимость работ примерно на 30% выше, чем их стоимость в услуге.
    - Гарантии в рамках закона только на работы.