Белый сервис

Автоцентр
  • Миномётчиков, 15а
  • Техническая 460 м

Хотел поменять тормозные колодки на авто с системой SBC. Мастер озвучил, что колодки меняются как на любой другой машине. А если я сильно боюсь, то можно снять клемму с аккумулятора. На мои возражения, что производитель категорически не рекомендует менять колодки без деактивации системы SBC и что это может привести к поломке очень дорогого блока, мастер дал понять, что не надо умничать и что они лучше знают, как надо. После этого в этот сервис не ногой.

Понятно.
Так и писали бы летом, а так сложно концы искать.
В любом случае колодки меняем на всех машинах.
ВСЕГДА бесплатно проверяем подвеску и ходовую часть.

Спасибо за отзыв.
Вы делаете нас лучше.

• Добрый день!

Очень странный отзыв. Вы сначала пишете отзыв в 14:38, что ВСЕ сделали в отличном сервисе на Московской, причем отзыв напоминаем больше PR, чем реальный отзыв. Потом в 15:04 обвиняете нас, что мы не знаем технологии замены тормозов на автомобилях с системой CBS (наверняка это Мерседес, где НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать клеммы в АКБ. Клеммы с АКБ обычно снимают в тех сервисах, где нет оборудования, для постановки тормозной системы в сервисный режим. Такое оборудование у нас есть). Зачем звонить нам, если Вам уже все так хорошо сделали в другом месте?!?!?!

Простите, но Ваш отзыв не что иное как черный PR.
    Без комментариев.

• На московской я ремонтировал подвеску и на другом авто в начале октября. К вам обращался летом, написал просто сейчас. Ваши слова тут противоречат словам мастера, который не собирался ничего деактивировать и поменять как на обычном авто.

• Понятно.
    Так и писали бы летом, а так сложно концы искать.
    В любом случае колодки меняем на всех машинах.
    ВСЕГДА бесплатно проверяем подвеску и ходовую часть.

Спасибо за отзыв.
    Вы делаете нас лучше.