Белый слон

Информационно-психологический центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Опытные детские психологи, доброжелательная атмосфера. Ребенку нравится у вас, прекрасное место для его развития.

Хороший психологический центр для развития ребенка. Здесь действительно развивают детей, обращают внимание на их особенности и находят правильный подход. Ребенок перестал капризничать, все время веселый.. Всем советую!

Профессиональные психологи и добродушное отношение к детям, так бы я охарактеризовала этот детский психологический цент. Только положительные рекомендации.

В связи с большой загруженностью в работе, часто стала мало времени уделять ребенку, что отразилось на его поведении. Сынуля стал раздражительным, начал хамить. Я обратилась в этот психологический центр за помощью и осталась довольна. После посещения центра, сын стал больше понимать меня и у нас наладились отношения.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского психологического центра! Мой сын с удовольствием посещают продленку, где царит теплая и дружная обстановка и созданы все условия для нормального развития ребенка.