Белый слон

Информационно-психологический центр
  • Союзная, 8 — цокольный, 1 этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 550 м

Выражаю огромную благодарность руководителю Центра "Белый Слон" Наталье Александровне и замечательной команде преподавателей за организацию и проведение полноценного и разностороннего отдыха для детей в период школьных каникул.
Зимняя выездная программа "Банановый коктейль или тайная вечеринка" получилась по-настоящему увлекательной, насыщенной и интересной. Дети прекрасно провели новогодние каникулы на свежем воздухе, с удовольствием разгадывали тайные послания, участвовали в различных квестах, нашли новых друзей, и получили яркие эмоции и впечатления.
Отдельное " спасибо " Наташе и Олегу за внимательное отношение к детям, умение тонко чувствовать настроение каждого ребенка и создавать такую атмосферу для детей, которая не только помогает раскрыть личные качества, интеллектуальные и творческие способности детей, но и становиться одной большой дружной семьей на весь период совместного отдыха. Спасибо вам большое!
Анжелика.

• Спасибо, Анжелика! Всегда очень рады видеть Вас и Евгения на наших программах!

Для нас самих работа в радость, когда мы видим включенность как ребенка, так и мамы! В таких случаях результат на лицо, и поставленные задачи решаемы!

Ждем Вас на наших новых проектах, годовых и каникулярных! Будем рады предоставить скидки и индивидуальный подход!