Белый Тигр

Центр ветеринарной помощи

Добрый день! У меня всю жизнь животные и кошки и собаки, всех люблю ) Обращались в разные клиники, где-то хорошо, но дорого, где-то дешево и врачи-убийцы. Денег никогда не жалела на здоровье своих любимцев! Обратилась в Белый Тигр еще год назад и теперь не расстаемся с врачем, кстати как ни странно мои пушистые друзья тоже врача полюбили )) неожиданно так было )

Итак расскажу по существу:

1. Врач всегда на связи, даже когда в 23:00 у собаки рвота вдруг началась и я испугавшись позвонила - она ответила приветливым голосом и посоветовала что сделать, чтобы собачке до следующего дня стало легче. И всегда в течение года врач всегда на связи, я знаю что чтобы не случилось - мне не скажут "отстаньте - наш рабочий день закончен", а помогут советом, если приехать нет возможности.

2. Поразило отношение врача - приветлива с нами всегда, и видно, что животных очень любит, очень мягко с ними обращается, я была удивлена такой заботе, как будто она со своими питомцами.

3. Удобно очень, что можно как приехать в клинику, так и вызвать врача на дом, не всегда есть машина, чтобы сесть и поехать в клинику.

4. Легкая рука у врача, мой собак почти не замечал уколов, и тем легче перенес болезнь, у нас гастрит был, все вылечила Олечка за неделю.

Спасибо в общем, что вы есть Белый Тигр!!! И отдельная благодарность Оле! Уже не раз вытаскивала моих друзей пушистых из болячек. Очень рекомендую!