Белый жемчуг

Стоматологическая клиника
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 250 м

Если бы в нашей стране существовал чемпионат по скоростному лечению зубов - то команда детского врача-терапевта Ягодкиной Марины Анатольевны одержала бы в нем убедительную победу, не оставив ни единого шанса соперникам. Всего за 7 (!) минут я получила максимум по всем статьям: сияющего от комплиментов, довольного своей смелостью ребенка с двумя запломбированными зубами, инструкции по профилактике кариеса и прекрасное настроение, потому что наш первый поход к стоматологу в отношении результатов превзошел мои самые смелые ожидания. Думаю, это тот случай, когда мы нашли "своего" врача с первой попытки. Средний чек - 1 900 рублей. Придем еще)
п.с. у администратора с манерами и наружностью полный порядок, претензий нет))

- общее состояние здоровья полости рта ребенка и уровень гигиены;
- психоэмоциональное состояние ребенка;
- компетентность врача и правильный выбор тактики лечения и индивидуального подхода к каждому ребенку;
- современные методы лечения, позволяющие на этапах ускорить процессы;
- соблюдение алгоритма приема маленьких пациентов (подразумевает порядок выполнения манипуляций и обязательная работа с ассистентом);
- психологический настрой самих родителей, которые должны демонстрировать спокойствие, чтобы не создавать для ребенка дополнительных факторов волнения
При удачном стечении всех факторов лечение занимает короткий промежуток времени и гарантирует качество работы.
В Вашем случае, видимо, все факторы были соблюдены!
Желаем Вам здоровья!

• Здравствуйте! Извините за поздний ответ на ваш комментарий! Мы очень рады, что смогли оказать вам необходимую стоматологическую помощь. В детской стоматологии слишком много факторов, которые влияют на конечный результат и состояние родителей по окончанию лечения. Это такие факторы как :
    - общее состояние здоровья полости рта ребенка и уровень гигиены;
    - психоэмоциональное состояние ребенка;
    - современные методы лечения, позволяющие на этапах ускорить процессы;
    В Вашем случае, видимо, все факторы были соблюдены!
    Желаем Вам здоровья!