Белый жемчуг

Стоматологическая клиника
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 250 м

Врач,у которой обычно лечила зубы,и которая меня полностью устраивала, ушла в декрет. У меня сломался зуб и мне пришлось идти к другому врачу в другую клинику. Выбор пал на Белый жемчуг после прочтения положительных отзывов на флампе((( врачу сказала,что ничего не беспокоит,кроме скола,не комфортно с ним ходить. Я рассчитывала,что просто "наростят" кусочек зуба и все. Как потом оказалось, убрали полностью старую пломбу. Ну может так и надо на самом деле,я не знаю... Перед этим поставили укол, он еще не сильно подействовал,я предупредила,но врач начала сверлить зуб, задевая нерв,мне было больно и я стонала от боли,думала,что сделают перерыв,но сверлить продолжили,не обращая внимания на стоны. Зачем нужна была анестезия спрашивается? Ладно,перетерпела. Когда в перерыве удалось языком проверить зуб,то обнаружила,что дырки в двух зубах,т.е. удалили две пломбы. Я спросила почему так? Сказали,что обнаружили в соседнем зубе кариес и пришлось начинать менять пломбу и в соседнем зубе. Я кконечно была в шоке. Но деваться уже было некуда. Такого я не ожидала. Работа была проделана втихоря. Обычно врачи как-то с помощью зеркала показывают пациентам где и какая у него проблема,чтобы тот понимал за что потом будет платить деньги,советуются с ним, проговартвают план работы. В конце,когда уже шлифовали пломбу сверлящим инструментом (не знаю как правильно он называется) задевали соседние зубы. Сейчас из-за этого повысилась чувствительность на них. У зубов,в которых сделали новые пломбы,стенки стали тонкие. Я знаю какие зубы были раньше у меня. Ушла с чувством,что мне сделали некачественную работу и надурили. Не знаю был ли на самом деле кариес или нет. И можно было бы обойтись вообще без замены пломб. Еще и другие проблемы с зубами нажила. Сюда больше не приду!!! Никому не советую!

Если Вы действительно наш пациент и проходили лечение в нашей клинике и у Вас была именно такая ситуация - приходите - мы полностью вернем Вам деньги за лечение. Но скорее всего этого не произойдет, поясню почему:

1. Анестезия не может не подействовать при лечении кариеса, это просто исключено - в случае болевых ощущений у взрослого пациента - врач ни за что бы не продолжил работу, а предпринял бы все меры по обезболиванию, из этого складывается и комфорт для пациента, и удобство для работы врача.

2. Перед началом всегда оговаривается стоимость и объем лечения. Никогда врач не допустит препарирование соседнего зуба, если не было получено согласие.

3. Ваша цитата "У зубов,в которых сделали новые пломбы,стенки стали тонкие. Я знаю какие зубы были раньше у меня" - очень интересное наблюдение. Только врач в момент препарирования может видеть объем препарируемой полости. Данное выражение выдает в Вас компетентного в стоматологии человека.

4. "Во время шлифовки задевали соседние зубы и на них повысилась чувствительность" - что то совсем врач у нас в разнос пошел :).

Подведя итог - Ваш отзыв полностью опровергает все основополагающие моменты работы нашего коллектива.
Все так же ждем информацию о дате и времени визита, данные о лечащем враче, чтобы подтвердить что Вы наш пациент.

• Здравствуйте. Укажите дату приема и фамилию врача. Оценку Вашему отзыву предоставим после получения этой информации.

• Итак, проведя переговоры со всем штатом наших врачей-стоматологов - пришли к следующему выводу.

• Добрый день! Я была у Вас в субботу 06.08.16.

• От своих слов я не откажусь! Защищать своих врачей-Ваше право! НО! Вся процедура изначально со мной не была согласована-это факт! Деньги мне от Вас не нужны, дело не в них!

• время посещения 11:00, врач Мальцева М.Л.

• Спасибо за информацию! Ответим Вам после изучения аудио и видео фиксации приема.