Белый жемчуг

Стоматологическая клиника
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 260 м

Сегодня не удержалась. Прочитала последнии отзывы, с чем категорически не согласна.Стоматология "Белый Жемчуг" одна из лучших в городе. Вся моя семья и друзья в течении нескольких лет лечатся и наблюдаются у врача Мальцевой Майи Львовны и никогда никаких проблем не возникало. Она профессионал своего дела и спасает такие зубы,которые в других клиниках отказываются лечить. Люди пишущие отрицательные отзывы выплескивают свой негатив на врачей,которые всегда готовы придти к нам на помощь. Я считаю,что это не справедливо т.к ситуации бывают разные. Врачи же не боги,а люди они не могут исцелить на 100%. Мальцева Майя Львовна очень внимательный и тактичный врач,все досконально объясняет и рассказывает. Побольше бы таких врачей у неё просто золотые руки. Стоматологическая книника "Белый жемчуг" полностью оснащена современным оборудованием и высококлассными специалистами. Всегда доброжелательный и приветливый персонал, чистые и уютные кабинеты - всё вместе позволяет сказать о том,что СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Всем кто сомневается в выборе советую именно стоматологию "Белый жемчуг". За свою жизнь побывала во многих клиниках нашего города,есть с чем сравнить. На этот момент эта стоматология самая достойная!!! Желаю клинике процветания и побольше благодарных пациентов.

• missis.romanvas, Вы из города Набережные челны всей семьей ездите наблюдаться г. Екатеринбург в Белый жемчуг? Специально мониторите отзывы на Флампе именно об этой стоматологии?
    Вы зарегистрировались на Флампе только сегодня 17 августа 2016, у Вас нет ни одной активности кроме положительного отзыва о стоматологии. Вы реально думаете, что Вашему отзыву можно верить?

• Вообще то я живу в Екатеринбурге, была в Набережных Челнах,возможно произошла какая то ошибка. Что за недоверие,я давно читаю здесь отзывы,просто сейчас я решила написать. Вашей врожнебности не понимаю,прошу не комментировать и не выражать своё недоверие.