BeMart.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 35а лит Щ — 214 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Искал компьютер MGEN2. На Яндекс.Маркете у этого магазина была самая низкая цена. Решил заказать. Прождал два дня, в которые мне звонили и говорили что все отлично, все придет как нужно. Сегодня, в день доставки, мне звонят и говорят, что произошла невероятная ошибка и они ОШИБЛИСЬ в модели устройства и технических характеристиках! Ошиблись БЛИН! Типа за такую цену пришла младшая модель этого компьютера и можно забрать ее, либо идти лесом.

Естественно, ни извинений, ни данных о возможности привезти заказанный компьютер по указанной на сайте цене никто не сказал.

Ну типа извиняйте, ошибочка, чета не нравится, выход там. По состоянию склада - вранье, по срокам доставки на сайте - вранье, акции типа "увидели дешевле" тоже вранье.

Позорище, а не магазин!