BeMart.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 35а лит Щ — 214 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Автовокзал 750 м

Полностью согласен с отзывом Clie­nt00­7
(Разумеется, покупать в этом магазине можно, но нужно четко понимать, что обратно товар не сдать и не поменять. Нужно быть уверенным в том, что эта покупка будет удачной.)
Имел неосторожность купить в этой "конторке" телефон не доглядел и не проверил при покупке,но при первом включении выяснилось что это не то что мне нужно не устраивает по техническим характеристикам.Позвонил я этим "бизнесменам" предложил им компромисс обменять на более дорогой,на что мне ответили что-бы я отправил им предложение в электронном виде и приложил фото упаковки и телефона,вот выдержка из ответа ( В случае если заводская упаковка была нарушена, Мы нарушаем гарантии своим клиентам - Мы гарантируем своим клиентам что "мы не продаем никому и никогда б/у товар или товар бывший в эксплуатации", что противоречит принципам нашей работы.
На основании имеющихся данных, Ваша просьба удовлетворению не подлежит.) тогда как после покупки не прошло и трёх дней, но в ихнем договоре прописано что (Потребитель вправе отказаться от товара надлежащего качества в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.) и доставщик меня в этом уверял .Так что кооператив "РОГА И КОПЫТА" живёт и здравствует.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

• Аналогичная ситуация! Магазин действительно упоротый. Все интернет магазины всегда забирают на возврат без вопросов, эти же неадекваты просто отмораживаются. Да о чем речь, у них на решении вопросов с клиентами сидит заикающийся неуравновешенный тип. Чисто из принципа доведу дело до конца.