BeMart.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 35а лит Щ — 214 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Автовокзал 750 м

Это просто ужас, "шарашкина контора", так бы я назвала эту организацию. Покупали телевизор у них, выбрали на яндекс маркете с самой низкой ценой как обычно, подкупил рейтинг на яндексе высокий (видимо созданный проплаченными отзывами!), расписывать честно не хочу в деталях, но менеджер Руслан , или не знаю кто он там, он не представился, это просто верх неумения общаться с клиентами и не сдерживания обещаний, один негатив. Когда забирали товар, так как доставка была не в тот день на который мы рассчитывали, а позже, поэтому сами забрали, неудобно было ждать с 18 до 24, приехали дверь закрыта, звоним, какая-то дама что-то пробурчала в телефон, я ничего не поняла, перезваниваю, она чуть ли не орет "Счас я выйду!", ну просто реально сервис отсутствующий, никому не рекомендую связываться с этим магазином, обычные перекупы - это и так понятно, но перепродавать тоже надо уметь качественно, а тут явно пробелы с уровнем) в общем я ставлю жирный кол этому магазину по всем пунктам.

• Так и не поняла - товар получен в результате? Качество и характеристики соответствующие? Или просто поговорили с Вами не так?