Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

О существовании этого интересного места узнала в тот момент, когда решила посетить концерт Феерии в воскресенье. И если меня знакомые спросят о том, что я думаю по поводу этого заведения. Ограничусь словом- не впечатлило.

Что понравилось? Спросите вы меня, да почти ничего, кроме отчетливо выверенной стилистической направленности бара. Возможно, что шатающиеся столы и стертые попами стулья тоже должны поддерживать атмосферу, но я не оценила. Да и в целом бар был грязноват. Грязный пол, сцена, хотя там довольно темно, наверно, при дневном свете, меня бы вообще удар хватил от этой грязи (и хочу заметить, что я не такой уж и педант).

Не знаю кто виноват в том, что выступление началось почти на час позже, но минус за это и организаторам, и бару. Если задерживаете выступление, то хотя бы выйдите, объявите, что так-то так-то…надобно подождать…а то сидишь как дурак и ждешь незнамо чего.

Что точно могу сказать об этом месте: официанты 100% умеют заваривать чай. Чай был очень вкусный, как и Тирамису, которое почему-то предложили есть вилкой.

В общем этот бар точно не войдет в ТОП-10 моих любимым мест города. Но если возникнет необходимость посетить его ради выступления за приемлемую цену, то готова прийти сюда еще раз, только надо не забыть поесть дома, ибо фиг знает, что там на кухне творится, с такими-то грязными полами…